Специальная оценка условий труда(СОУТ) — пройдено

11.11.2020 утвержден отчет (№205650) о проведении специальной оценки условий труда в ООО «Видикон-Охранные Технологии». Оценку проводило ООО «Испытательный лабораторный центр «Эко-безопасность» (СПб ИНН 7802282867). Мероприятий по улучшению условий труда не требуется.

Победа в конкурсе и новый проект

ООО «Видикон-Охранные Технологии» одержало победу в конкурсе и приступило к реализации нового проекта на объекте ПАО «ВТБ» в г.Иркутске. Проект включает монтаж и установку пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре.

Изменение реквизитов в ПАО «Дальневосточный»

Вниманию партнеров ! С 01.08.2020 изменился номер расчетного счета ООО «Видикон-Охранные Технологии» ПАО «Дальневосточный (В связи с реорганизацией отделений ). Номера счетов в других банках не изменились. Если вы не получили новых реквизитов — свяжитесь с бухгалтерией.

Новая лицензия

Получена лицензия Министерства культуры Российской Федерации на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия

Победа в конкурсе

Команда Видикон-Охранные Технологии победила в конкурсе! Разработка рабочей документации по теме «Модернизация пожарной сигнализации АО «Кремний»

Изменение реквизитов В ВТБ

Вниманию партнеров ! С 15.06.2020. Изменился номер расчетного счета ООО «Видикон-Охранные Технологии» И ООО «Видикон-Техноцентр» в Банке ВТБ(В связи с реорганизацией отделений ВТБ). Номера счетов в других банках не изменились. Если вы не получили новых реквизитов — свяжитесь с бухгалтерией.